IXYS MIO50-22B Полупроводниковый модуль для защиты контактов коммутационных устройств.

Ремонт частотников СПб
IXYS Corporation (NASDAQ:IXYS), один из лидеров в производстве силовой электроники и интегральных схем для энергосберегающих систем анонсировала модуль MIO50-22B, инновационный продукт, обладающий двунаправленной проводимостью тока. Модуль выпускается в корпусе V1
и содержит выпрямительный мост 22ooВ и мощный BIMOS ключ с номинальным током 50А и максимальным обратным напряжением 2500В для гарантированного высокого уровня поглощения электрической энергии.

MIO50-22B был специально разработан для защиты контактов реле от электрической дуги высокого напряжения, которые используются в цепях постоянного и переменного тока солнечных панелей, электромобилей, UPS и зарядных устройствах. Эти реле широко применяются для безопасного разъединения под нагрузкой постоянного тока в солнечных панелях для отключения солнечной батареи от входа инвертора.

При стандартном применения MIO50 подключается параллельно контактам электромеханического реле. Компонент BIMOS предназначен для поглощения электрической дуги в момент размыкания контактов реле, предотвращая их износ.


Источник The Wall Street Journal .

Комментариев нет:

Отправить комментарий